01/11/2016-30/06/2017
XIX Liga Federada de Tenis Interescuelas 16-17
JUVENIL FEMENINO 1-DIVISIÓN
ANA MARCO ARENAS - 7-5,7-6 - Victorina Del Carmen Parra Lanillos (12/11/2016)
MARIA FERNÁNDEZ POYATO - 6-0,6-0 - Marina Cuesta Palafox (13/11/2016)
MARIA FERNÁNDEZ POYATO - 6-3,6-3 - Andrea Gabriela Survianu (18/11/2016)
ANA MARCO ARENAS - 6-2,6-0 - Marina Cuesta Palafox (18/11/2016)
CANDELA RUANO FEO - 6-0,6-1 - Maria Garcia Martinez (19/11/2016)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - 6-1,6-0 - Marta Vives Westermeyer (19/11/2016)
ANDREA GABRIELA SURVIANU - 6-2,6-0 - Candela Ruano Feo (03/12/2016)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - 6-4,6-4 - Maria Fernández Poyato (03/12/2016)
CARLA ALAÑON VALERO - WO - Marina Cuesta Palafox (03/12/2016)
ANDREA GABRIELA SURVIANU - 6-3,1-6,6-4 - Ana Marco Arenas (09/12/2016)
MARINA CUESTA PALAFOX - 6-1,4-6,6-4 - Candela Ruano Feo (09/12/2016)
MARIA FERNÁNDEZ POYATO - 6-2,6-1 - Laura Flores Martinez (10/12/2016)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - 6-3,6-1 - Carla Alañon Valero (10/12/2016)
LAURA FLORES MARTINEZ - 6-2,7-5 - Carla Alañon Valero (11/12/2016)
ANA MARCO ARENAS - 6-3,6-2 - Marta Vives Westermeyer (11/12/2016)
LAURA FLORES MARTINEZ - sin resultado - Candela Ruano Feo (17/12/2016 - 00:00:00)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - WO - Maria Garcia Martinez (17/12/2016)
ANDREA GABRIELA SURVIANU - WO - Marina Cuesta Palafox (17/12/2016)
MARIA FERNÁNDEZ POYATO - 6-4,6-3 - Marta Vives Westermeyer (13/01/2017)
ANA MARCO ARENAS - 6-2,6-4 - Carla Alañon Valero (13/01/2017)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - 6-3,6-4 - Andrea Gabriela Survianu (14/01/2017)
MARINA CUESTA PALAFOX - 6-0,6-0 - Maria Garcia Martinez (14/01/2017)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - 6-3,6-0 - Laura Flores Martinez (21/01/2017)
MARTA VIVES WESTERMEYER - sin resultado - Candela Ruano Feo (21/01/2017 - 00:00:00)
ANDREA GABRIELA SURVIANU - 7-5,6-3 - Carla Alañon Valero (21/01/2017)
MARIA FERNÁNDEZ POYATO - 6-3,4-6,7-5 - Carla Alañon Valero (29/01/2017)
MARIA FERNÁNDEZ POYATO - sin resultado - Candela Ruano Feo (03/02/2017 - 00:00:00)
ANDREA GABRIELA SURVIANU - WO - Maria Garcia Martinez (05/02/2017)
CARLA ALAÑON VALERO - sin resultado - Marta Vives Westermeyer (11/02/2017 - 00:00:00)
MARTA VIVES WESTERMEYER - 6-2,6-1 - Marina Cuesta Palafox (17/02/2017)
ANA MARCO ARENAS - WO - Candela Ruano Feo (26/02/2017)
ANA MARCO ARENAS - 6-0,6-0 - Maria Garcia Martinez (04/03/2017)
ANDREA GABRIELA SURVIANU - 6-1,6-1 - Laura Flores Martinez (05/03/2017)
CARLA ALAÑON VALERO - 6-1,6-1 - Candela Ruano Feo (18/03/2017)
LAURA FLORES MARTINEZ - 6-3,7-5 - Marina Cuesta Palafox (26/03/2017)
ANA MARCO ARENAS - 6-2,7-5 - Maria Fernández Poyato (07/04/2017)
VICTORINA DEL CARMEN PARRA LANILLOS - 6-0,6-0 - Marina Cuesta Palafox (09/04/2017)
MARIA GARCIA MARTINEZ - WOJ - Carla Alañon Valero (29/04/2017)
LAURA FLORES MARTINEZ - WOJ - Marta Vives Westermeyer (16/05/2017)
LAURA FLORES MARTINEZ - WOJ - Maria Garcia Martinez (16/05/2017)
LAURA FLORES MARTINEZ - WOJ - Candela Ruano Feo (25/05/2017)
Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España