29/03/2019-30/06/2019
VIII Ranking de Tenis Federado Primavera 2019
ABSOLUTO MASCULINO DIVISIÓN 2
DANIEL GIL MARTIN - 4-6,6-4,7-5 - Pelayo Fernandez Redondo (12/04/2019)
EUGENIO MOLINA NAVARRO - 6-1,6-1 - Daniel Gil Martin (13/04/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 2-6,6-4,7-5 - Guillermo Gonzalez Martinez (14/04/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 6-1,6-4 - Pelayo Fernandez Redondo (28/04/2019)
EUGENIO MOLINA NAVARRO - 6-2,6-2 - Guillermo Gonzalez Martinez (28/04/2019)
DANIEL GIL MARTIN - 6-3,1-6,6-4 - Alberto Martín Rajas (03/05/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 6-3,3-6,6-1 - Eugenio Molina Navarro (04/05/2019)
EUGENIO MOLINA NAVARRO - 6-1,6-3 - Francisco Jose Patiño Patiño (05/05/2019)
GUILLERMO GONZALEZ MARTINEZ - 6-3,6-2 - Alberto Martín Rajas (11/05/2019)
CARLOS LOPE GUERRA - 6-2,2-6,6-4 - Daniel Gil Martin (11/05/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 6-0,6-3 - Francisco Jose Patiño Patiño (12/05/2019)
PELAYO FERNANDEZ REDONDO - 0-6,6-1,6-0 - Carlos Lope Guerra (17/05/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 4-6,6-3,6-3 - Carlos Lope Guerra (17/05/2019)
GUILLERMO GONZALEZ MARTINEZ - 7-5,6-0 - Francisco Jose Patiño Patiño (19/05/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 0-6,6-3,7-5 - Daniel Gil Martin (19/05/2019)
EUGENIO MOLINA NAVARRO - 7-5,6-3 - Pelayo Fernandez Redondo (24/05/2019)
JUAN LUCAS COLLADO GARZON - 6-1,6-2 - Alberto Martín Rajas (24/05/2019)
FRANCISCO JOSE PATIÑO PATIÑO - WO - Alberto Martín Rajas (26/05/2019)
GUILLERMO GONZALEZ MARTINEZ - 6-3,6-2 - Daniel Gil Martin (26/05/2019)
PELAYO FERNANDEZ REDONDO - 6-3,6-2 - Guillermo Gonzalez Martinez (06/06/2019)
PELAYO FERNANDEZ REDONDO - 6-2,6-0 - Alberto Martín Rajas (01/06/2019)
CARLOS LOPE GUERRA - 7-6(3),2-6,6-1 - Eugenio Molina Navarro (02/06/2019)
CARLOS LOPE GUERRA - 6-1,1-6,6-0 - Francisco Jose Patiño Patiño (03/06/2019)
EUGENIO MOLINA NAVARRO - WOJ - Alberto Martín Rajas (08/06/2019)
CARLOS LOPE GUERRA - WOJ - Alberto Martín Rajas (08/06/2019)
PELAYO FERNANDEZ REDONDO - WOJ-LESION - Francisco Jose Patiño Patiño (09/06/2019)
DANIEL GIL MARTIN - 6-1,6-4 - Francisco Jose Patiño Patiño (14/06/2019)
GUILLERMO GONZALEZ MARTINEZ - 4-6,6-3,6-4 - Carlos Lope Guerra (15/06/2019)
Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España