PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

17/11/2017-01/04/2018

XX Liga Federada de Tenis Interescuelas 2017-18

ABSOLUTO MASCULINO 3-DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosFEDERICO RAMIREZ CORREA752124024
PartidosALEJANDRO RODRIGUEZ BERJON75296023
PartidosJONATAN LOPEZ REYES75296023
PartidosVICTOR CARDERO HEDROSA74348019
PartidosJOSE LUIS JIMENEZ AZAUSTRE73459017
PartidosRAÚL MACHUCA ESPAÑA725511016
PartidosALFONSO LUIS ORIBE AGUERA72578015
PartidosLUIS MIGUEL PAÑOS ARROYO7254309
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara