PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

17/11/2017-01/04/2018

XX Liga Federada de Tenis Interescuelas 2017-18

JUVENIL MASCULINO 1- DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosMANUEL BUENO FERNANDEZ880101032
PartidosBRUNO MARTINEZ LAFUENTE86275027
PartidosMARIO SANCHEZ GOMEZ86285026
PartidosSERGIO LORENZO MONTIEL86287026
PartidosMARK MARTÍN AZUARA84479023
PartidosPABLO RODRIGUEZ BERJON835310018
PartidosESTEBAN GRANDA MAESTRE82626013
PartidosRODRIGO SERRANO VELASCO8170214
PartidosJUAN LUIS GONZALEZ CASCOS8080000
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara