PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

17/11/2017-01/04/2018

XX Liga Federada de Tenis Interescuelas 2017-18

JUVENIL MASCULINO 2- DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosIÑIGO SERRA MATARRANZ990160036
PartidosJAIME MORENO GARCÍA981123033
PartidosANGEL ANDRES LAZARO963116029
PartidosALEJANDRO RUIZ ARAUZ9541112025
PartidosDIEGO MARTI SÁNCHEZ95489024
PartidosSEBASTIAN ALEXANDER LUNA ZABALETA95478024
PartidosJOSÉ ANTONIO SEGOVIANO NAVARRO945811023
PartidosADRIÁN LOPEZ ROSA918112011
PartidosGUILLERMO WOIVRE GÓMEZ9270437
PartidosANGEL MAGALLON MARTIN90911015
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara