PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

17/11/2017-01/04/2018

XX Liga Federada de Tenis Interescuelas 2017-18

JUVENIL MASCULINO 3- DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosABEL ESCOBAR OCHAITA972166032
PartidosEDUARDO HERNANDEZ HERRERO96386029
PartidosADRIÁN GONZÁLEZ SÁNCHEZ972124029
PartidosHECTOR SANZ DE LUCAS972101028
PartidosGUILLERMO GONZÁLEZ CÁMARA95499027
PartidosDANIEL SANCHEZ GOMEZ96367027
PartidosALONSO SAN ANDRES TARANILLA94528020
PartidosNICOLAS GONZÁLEZ CAMARA927014015
PartidosGUILLERMO MASEDA RUIZ9180607
PartidosJORGE DE JUAN SÁNCHEZ909023-2
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara