PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

17/11/2017-01/04/2018

XX Liga Federada de Tenis Interescuelas 2017-18

JUVENIL MASCULINO 4- DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosMARIO MARTÍNEZ DEL AMO10100200040
PartidosALVARO PAJARES GARCÍA1091162037
PartidosHUGO GONZÁLEZ BARRASA1073136032
PartidosALEJANDRO CALLEJA ROJO1073124129
PartidosMARCOS LÓPEZ GARCES1046514023
PartidosROBERTO RAMÍREZ BENITO1046612021
PartidosDANIEL GONZÁLEZ BARRASA1037414019
PartidosARTURO BLASCO GUTIÉRREZ105583219
PartidosCARLOS MOLTO SELLERS1037312019
PartidosGERMAN ALARCÓN SEGOVÍA1028614017
PartidosLUIS PÉREZ MAGRO101901219
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara