PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

09/11/2018-30/06/2019

XXI Liga Federada de Tenis Interescuelas 2018-19

ABSOLUTO MASCULINO DIVISIÓN DE HONOR




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosEDUARDO MASEDA BARRENECHEA10100160040
PartidosJOSE MIGUEL DOMINGO LUCENA1091162037
PartidosCARLOS PARDO CALVO106488030
PartidosJUAN LUCAS COLLADO GARZON106427027
PartidosALONSO TORRES GONZALEZ106489027
PartidosALVARO RODRIGUEZ BARBAS1055711026
PartidosJOSÉ FLÓREZ MATURANA1064106224
PartidosJUAN PABLO NAYA REY1028416018
PartidosCARLOS NAVAS SANZ1028412016
PartidosPABLO QUEMADA MARTINEZ103748115
PartidosFRANCISCO DE PAULA SÁNCHEZ PARGUIÑO100100009
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara