PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

09/11/2018-30/06/2019

XXI Liga Federada de Tenis Interescuelas 2018-19

ABSOLUTO MASCULINO DIVISIÓN 2




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosDANIEL GIL MARTIN1091174038
PartidosDOMINGO LLORENTE ESCOBEDO1091185037
PartidosPELAYO FERNANDEZ REDONDO1082174035
PartidosALFONSO LUIS ORIBE AGUERA1073147031
PartidosRAÚL MACHUCA ESPAÑA106456127
PartidosFEDERICO RAMIREZ CORREA1055128026
PartidosJOSE LUIS JIMENEZ AZAUSTRE1055911026
PartidosJOSÉ DOMINGO MORON1037415019
PartidosPABLO NICOLAS MARZO1028414017
PartidosCARLOS MUÑOZ BLANCO1001001809
PartidosFERNANDO GARCIA NAVARRO101921036
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara