PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

09/11/2018-30/06/2019

XXI Liga Federada de Tenis Interescuelas 2018-19

JUVENIL MASCULINO 3 - DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosADRIÁN GONZÁLEZ SÁNCHEZ770120028
PartidosDANIEL SANCHEZ GOMEZ761123025
PartidosABEL ESCOBAR OCHAITA752114023
PartidosEDUARDO HERNANDEZ HERRERO74367019
PartidosGUILLERMO GONZÁLEZ CÁMARA73466015
PartidosALVARO PAJARES GARCÍA72558013
PartidosMARIO MARTÍNEZ DEL AMO716212010
PartidosALONSO SAN ANDRES TARANILLA70701407
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara