PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

09/11/2018-30/06/2019

XXI Liga Federada de Tenis Interescuelas 2018-19

JUVENIL MASCULINO 5 - DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosMARTIN LOPEZ SANCHEZ871122029
PartidosALVARO MARTINEZ COCA871124029
PartidosCARLOS MOLTO SELLERS853105022
PartidosRODRIGO ROBLEDO SERRANO853114122
PartidosALEX OOMS GONZALEZ835911020
PartidosIZAN BLAS DE BLAS835210017
PartidosDANIEL GONZÁLEZ BARRASA826512015
PartidosCESAR CASTELLS SANTANA84463314
PartidosALEJANDRO BEGUER RUIZ80801608
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara