PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

09/11/2018-30/06/2019

XXI Liga Federada de Tenis Interescuelas 2018-19

ABSOLUTO FEMENINO DIVISIÓN 1




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosANDREA GABRIELA SURVIANU770145028
PartidosANA MARCO ARENAS761132026
PartidosLAURA DOMINGO LUCENA74377020
PartidosLAURA FLORES MARTINEZ73478017
PartidosCARLA ALAÑON VALERO73458017
PartidosPAULA OCHAITA VALLEJO73476115
PartidosLAURA ALGARRA AGREDA716310010
PartidosCLARA MARÍA SANZ RODRÍGUEZ71601009
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara