PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

29/03/2019-30/06/2019

VIII Ranking de Tenis Federado Primavera 2019

ABSOLUTO MASCULINO DIVISIÓN 2




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosJUAN LUCAS COLLADO GARZON770144028
PartidosEUGENIO MOLINA NAVARRO752104024
PartidosCARLOS LOPE GUERRA74399022
PartidosGUILLERMO GONZALEZ MARTINEZ74397020
PartidosPELAYO FERNANDEZ REDONDO74377020
PartidosDANIEL GIL MARTIN734810018
PartidosFRANCISCO JOSE PATIÑO PATIÑO716110011
PartidosALBERTO MARTÍN RAJAS7071814
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara