PÁDEL
pel.gif
PROMOS
pel.gif
¿NO TIENES CLARO QUE REGALAR?
COLABORAN
pel.gif
ibp uniuso tenis
CLASIFICACIÓN

29/03/2019-30/06/2019

VIII Ranking de Tenis Federado Primavera 2019

JUVENIL MASCULINO 1 - DIVISIÓN




Part.TenistasJugadosGanadosPerdidosS.G.S.P.WOPuntos
PartidosIÑIGO SERRA MATARRANZ770141028
PartidosESTEBAN GRANDA MAESTRE761115025
PartidosCARLOS VERDE MEDEL752116023
PartidosBRUNO MARTINEZ LAFUENTE74397020
PartidosMARIO SANCHEZ GOMEZ734107020
PartidosJAIME MORENO GARCÍA61501009
PartidosJOSÉ ANTONIO SEGOVIANO NAVARRO61521009
PartidosJOSUE NOMBELA NOMBELA70711207
CONTACTA CON NOSOTROS

Nuevo Tenis Guadalajara

Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España


Visítanos en nuestra página de facebook
Tenis: 670 754 729
Pádel: 666 577 277
Copyright © Nuevo Tenis Guadalajara