17/11/2017-01/04/2018
XX Liga Federada de Tenis Interescuelas 2017-18
JUVENIL MASCULINO 4- DIVISIÓN
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-1,6-0 - Hugo González Barrasa (18/11/2017)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-0,6-0 - Luis Pérez Magro (19/11/2017)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - 6-0,6-1 - German Alarcón Segovía (24/11/2017)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-3,6-4 - Alvaro Pajares García (25/11/2017)
MARCOS LÓPEZ GARCES - WO - Arturo Blasco Gutiérrez (25/11/2017)
DANIEL GONZÁLEZ BARRASA - WO - Luis Pérez Magro (26/11/2017)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - 6-2,7-6(8) - Roberto Ramírez Benito (26/11/2017)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-1,6-4 - Hugo González Barrasa (02/12/2017)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-1,6-0 - Daniel González Barrasa (02/12/2017)
ROBERTO RAMÍREZ BENITO - 6-4,6-1 - Carlos Molto Sellers (03/12/2017)
ARTURO BLASCO GUTIÉRREZ - WOJ - Roberto Ramírez Benito (16/12/2017)
ARTURO BLASCO GUTIÉRREZ - 6-2,6-1 - Luis Pérez Magro (17/12/2017)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-0,6-1 - German Alarcón Segovía (17/12/2017)
GERMAN ALARCÓN SEGOVÍA - 6-1,6-4 - Luis Pérez Magro (14/01/2018)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-1,6-0 - Marcos López Garces (14/01/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-0,6-0 - Marcos López Garces (16/12/2017)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - 6-0,6-1 - Luis Pérez Magro (16/12/2017)
CARLOS MOLTO SELLERS - WOJ - Arturo Blasco Gutiérrez (20/01/2018)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - 6-4,6-2 - Daniel González Barrasa (21/01/2018)
DANIEL GONZÁLEZ BARRASA - 7-6,6-4 - Marcos López Garces (18/02/2018)
ARTURO BLASCO GUTIÉRREZ - 6-1,6-2 - German Alarcón Segovía (27/01/2018)
DANIEL GONZÁLEZ BARRASA - 6-4,6-4 - Roberto Ramírez Benito (27/01/2018)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - 6-2,6-4 - Marcos López Garces (28/01/2018)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-1,6-2 - Alejandro Calleja Rojo (28/01/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-1,6-3 - Carlos Molto Sellers (28/01/2018)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - 6-1,6-2 - Roberto Ramírez Benito (10/02/2018)
LUIS PÉREZ MAGRO - WOJ - Carlos Molto Sellers (11/02/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-0,6-0 - Daniel González Barrasa (11/02/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-0,6-1 - Roberto Ramírez Benito (sin fecha)
ROBERTO RAMÍREZ BENITO - 5-7,6-1,6-2 - German Alarcón Segovía (18/02/2018)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - WOJ - Arturo Blasco Gutiérrez (18/02/2018)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - 6-2,7-6(0) - Carlos Molto Sellers (25/02/2018)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - 6-4,6-1 - German Alarcón Segovía (04/03/2018)
MARCOS LÓPEZ GARCES - 6-7(2),7-6(7),6-1 - German Alarcón Segovía (16/03/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-2,6-1 - Alejandro Calleja Rojo (18/03/2018)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-3,6-4 - Arturo Blasco Gutiérrez (18/03/2018)
CARLOS MOLTO SELLERS - 7-5,6-2 - Daniel González Barrasa (sin fecha)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - 6-1,6-0 - Luis Pérez Magro (sin fecha)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - 6-2,7-5 - Carlos Molto Sellers (11/03/2018)
ARTURO BLASCO GUTIÉRREZ - 6-3,6-3 - Daniel González Barrasa (11/03/2018)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-1,6-1 - Luis Pérez Magro (11/03/2018)
GERMAN ALARCÓN SEGOVÍA - 6-2,6-4 - Daniel González Barrasa (24/03/2018)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-2,6-4 - Roberto Ramírez Benito (24/03/2018)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - 6-2,6-2 - Daniel González Barrasa (25/03/2018)
ARTURO BLASCO GUTIÉRREZ - 4-6,6-3,7-6(6) - Hugo González Barrasa (25/03/2018)
ROBERTO RAMÍREZ BENITO - WOJ - Luis Pérez Magro (25/03/2018)
MARCOS LÓPEZ GARCES - 2-6,7-6(6),6-4 - Carlos Molto Sellers (25/03/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - 6-0,6-0 - German Alarcón Segovía (25/03/2018)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - sin resultado - Luis Pérez Magro (08/04/2018 - 00:00:00)
MARIO MARTÍNEZ DEL AMO - 6-4,6-4 - Carlos Molto Sellers (15/04/2018)
ALEJANDRO CALLEJA ROJO - 6-2,6-2 - Marcos López Garces (15/04/2018)
CARLOS MOLTO SELLERS - WOJ - German Alarcón Segovía (20/04/2018)
ROBERTO RAMÍREZ BENITO - 6-4,4-6,6-1 - Marcos López Garces (21/04/2018)
HUGO GONZÁLEZ BARRASA - WO - Alejandro Calleja Rojo (22/04/2018)
MARCOS LÓPEZ GARCES - WOJ - Luis Pérez Magro (22/04/2018)
ALVARO PAJARES GARCÍA - WO - Arturo Blasco Gutiérrez (22/04/2018)
Instalaciones Deportivas Ciudad de la Raqueta
Calle Victoria Kent, 12
19005 - GUADALAJARA - España